HOT'S'PUR

Объявление



У меня для вас немного неприятные новости, милые. Хотспур прекрывает свою деятельность, однако амс будет рада, если вы присоединитесь к нам на этом тестовике: http://bang.rusff.me/ . Внешности, указанные без ника - держатся за нашими игроками. Подтвердить их бронирование вы должны, зарегистрировавшись на новом тестовике. В противном случае 5.12 они будут освобождены. http://bang.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOT'S'PUR » Бегущий в лабиринте » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 717

1

Код:
<!--HTML--><center>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Sail' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Arizonia' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="background: url('http://img2.tvtome.com/i/u/c727382097d14f73cf96545f59d8e5cf.gif'); width: 500px; height: 200px; border-radius: 150px 50px 0px 0px; border-top: 10px solid #a15d0d;"></div>
<div style="background: url('ссылка'); width: 500px;">
<div style="background: #edcc93; width: 460px; text-shadow: #e1e1e1 3px 0px 2px; letter-spacing: 0px; text-transform: lowercase; text-align: center; font-family: lobster; font-size: 30px; color: #9e5b0c; margin-bottom: 5px;">hot's'pur</div>
<div style="background: #F8F8FF; width: 500px; padding: 2px; font-size: 9px; letter-spacing: 1px; color: #51590b; text-align:  justify; border: 1px dashed #f2e2b2;">К херам все ограничения, мы здесь, чтобы отрываться, отдыхать и жить. Это наша особая возможность, билет от Вилли Вонки, кусок известности и популярности, авторитетности, яркости и полного безумия, замешанного на огромном желании быть адекватным. Это желание и дарит нам возможность построить свою эру <b>голливуда</b>, вернуть тематике её невероятную атмосферность и оставить свои отпечатки на аллее славы. Пора запустить свой платиновый диск и порвать строчки билборд. Пора отнять у Кати Перцевой её конфетное платье, а у ванди толпу безумных фанаток. Пора посадить свои пальмы вдоль лос анджелевской дороги, снять свой боевик и взять наконец-то Оскар. Пусть этот Оскар станет нам настоящим талисманом, стимулом и, как там говорится в красивых рассказах, путеводной звездой? Не, на самом деле мы просто хотим шоколадный оскар…много шоколадных оскаров.
<table bgcolor="#774907" border="1px dashed #f2e2b2"; height=6px;> 
<tr> 
<td></td> 
</tr> 
</table>
рейтинг проекта - <b>офигенный</b>, т.е. на ролевой разрешено использование непристойной лексики, присутствует описание сцен насилия и сексуального характера, а так же разрешены однополые отношения между персонажами.<br>
внешности/роли придерживаются сроком на <b>два дня</b>. если не успеваете - отпишитесь здесь, иначе ровно в <b>полночь по мск</b> в последний день роль официально считается свободной.<br>
внешности для нужных персонажей не придерживаются. внешности придерживаются на <b>английском языке и строго по шаблону</b>. пожалуйста вставляйте шаблон в <b>код</b></div>
</div>
<div style="background: #a15d0d; width: 480px; height: 6px; padding: 1px;  font-family: Lobster; font-size: 16px; color: #f7f7f8;"></div>

</center>
  </div>
придержанные внешности

до 02.12
james maslow для mr.kim

Код:
[b]внешность (англ. и с маленькой буквы)[/b] ❖ [i][ваш ник][/i]

0

21

луна написал(а):

Хотелось бы присоединиться к вам, но любимая роль уже придержана( Скажите, возможно ли занять Лили Коллинз, если девушка так и не объявится?

девушка объявится,  я вам точно говорю с:
может, подберём вам что-то другое? с:

0

22

Код:
[b]josh hartnett[/b] ❖ [i][josh hartnett][/i]

+1

23

Josh Hartnett
держу шикарного за вами до 10 числа включительно с:

0

24

Очень жаль.
На примете были еще Габриэлла Уайлд, Зои Дойч, Эиса Гонсалез, Мари Авгеропулос и Лорен Коэн)

0

25

луна написал(а):

Габриэлла Уайлд

берите её
и не думайте хд

0

26

луна написал(а):

Мари Авгеропулос

берите великолепную и я вас залюблю)))

0

27

луна написал(а):

На примете были еще Габриэлла Уайлд, Зои Дойч, Эиса Гонсалез, Мари Авгеропулос и Лорен Коэн)

боже, берите мари *О* я буду вас любить хд

0

28

доброй ночи, чудесные)
не могли бы вы помочь с выбором роли? (женской)
буду очень признательна)

0

29

луна
Мари *___*
Берите ее, она же чудесна *__*

0

30

герда
я не админ, но хочу помочь ахаха

+1

31

герда написал(а):

доброй ночи, чудесные)
не могли бы вы помочь с выбором роли? (женской)
буду очень признательна)

кэти кэссидиии!

0

32

герда написал(а):

доброй ночи, чудесные)
не могли бы вы помочь с выбором роли? (женской)
буду очень признательна)

доброй и вам *О*
само собой. лично я готова отдаться вам в рабство с выбором полностью хд а примерные параметры там..цвет волос, профессия, возраст?С:
или может есть любимые внешности?)

0

33

луна написал(а):

Лорен Коэн

а я за лорен) она же просто ахринительно легендарна))

герда написал(а):

доброй ночи, чудесные)
не могли бы вы помочь с выбором роли? (женской)
буду очень признательна)

доброй ночи! с:
с удовольствием поможем, подскажите какие возрастные предпочтения? цвет волос?

0

34

Phoebe Tonkin
до 30 лет, цвет волос не имеет значения

0

35

герда написал(а):

Phoebe Tonkin
до 30 лет, цвет волос не имеет значения

мила кунис? эмма стоун? дэниэль кемпбелл? тереза палмер? клер холт?  http://s1.uploads.ru/i/14M7P.gif

0

36

Phoebe Tonkin
эх, все мои любимые внешности заняты :с
решила взять кого-то постарше, поэтому придержите:
isla fisher[герда]

0

37

ой

Код:
[b]isla fisher[/b] ❖ [i][герда][/i]

0

38

0

39

герда написал(а):

эх, все мои любимые внешности заняты :с
решила взять кого-то постарше, поэтому придержите:
isla fisher ❖ [герда]

шикарный выбор. *О*
прекрасная ваша до 10 включительно)

Josh Hartnett
все сделаем, спасибо, что сообщил)

0

40

герда написал(а):

эх, все мои любимые внешности заняты :с
решила взять кого-то постарше, поэтому придержите:
isla fisher ❖ [герда]

айла великолепна! держу))
Josh Hartnett
окок с:

0


Вы здесь » HOT'S'PUR » Бегущий в лабиринте » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно