HOT'S'PUR

Объявление



У меня для вас немного неприятные новости, милые. Хотспур прекрывает свою деятельность, однако амс будет рада, если вы присоединитесь к нам на этом тестовике: http://bang.rusff.me/ . Внешности, указанные без ника - держатся за нашими игроками. Подтвердить их бронирование вы должны, зарегистрировавшись на новом тестовике. В противном случае 5.12 они будут освобождены. http://bang.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOT'S'PUR » Бегущий в лабиринте » сердце без тебя пусто


сердце без тебя пусто

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

--
name surname [имя и фамилия]
Возраст • Род деятельности • Ориентация

Описываем отношения с персонажем, характер и, если надо, биографию. В данном пункте должно быть все, что вы хотите рассказать о персонаже, которого хотите видеть.

Ваше обращение к игроку можете указать здесь. Указывайте требования к будущему игроку, а так же можете показать свой пост.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d9a648][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f6f0e7][align=center][img]IMAGE OF CHARACTER HERE[/img]
[font=georgia][size=20][color=black][b][i]name surname [имя и фамилия][/b][/i][/size][/color][/font][/align][align=center][font=arial][size=14][color=black][i]возраст • род деятельности • ориентация[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d9a648][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f6f0e7]описываем отношения с персонажем, характер и, если надо, биографию. в данном пункте должно быть все, что вы хотите рассказать о персонаже, которого хотите видеть. [/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d9a648][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f6f0e7]ваше обращение к игроку можете указать здесь. указывайте требования к будущему игроку, а так же можете показать свой пост.[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d9a648][/td]
[/tr]
[/table]

0

21

https://33.media.tumblr.com/03c4c28a4a74cc3b6ff433f54312857d/tumblr_nf5pulCOBn1qbby7co1_400.gif https://33.media.tumblr.com/a36ded7cfc95d236e04b4ae0f78273de/tumblr_nf5pulCOBn1qbby7co6_r1_400.gif
Tyler Posey [Тайлер Поузи]
23 года • актер, музыкант • гетеро (надеюсь и верю, что будет би)

Сразу оговорюсь, прежде, чем вы начнете читать описание отношений, которые бы мне хотелось, что я буду бесконечно рад и гетеросексуальному Поузи, которого в таком случае стану считать братом, сватом, да кем угодно, но... если захотите других отношений, более глубоких, чувственных и сложных, тогда я буду весь ваш как на ладони и вот как это было бы, если да кабы:

Ты появился в моей жизни совсем мальчишкой. Маленьким и таким наивным. Забавным. Знаешь, Поузи, ты действительно забавный. Именно это вот определение тебе подходит, как никакое другое. Ты появился в моей жизни. Нет, не внезапно. Были и кастинги и притирки, чтобы мы смогли работать в одном коллективе. И пьяные вечеринки, на которых я учил тебя пить шоты, и ночи в одной постели, когда до другой один из нас тупо дотащиться не смог. Мы были друзьями. Два обычных американских парня. Два парня, которые однажды проснулись знаменитыми. И любили все одинаковое - начиная с кофе, заканчивая фильмами. Не могли не притянуться друг к другу. И пусть Дилан ревновал и бесновался, что я завладевал твоим вниманием. И пусть остальные подшучивали над нами. Мы же знали - мы просто друзья. Просто. Все было просто. До недавних пор. До тех пор, пока однажды ты не оказался у меня в трейлере, требуя объяснений. Если честно, то я слегка опешил - почему я что-то тебе должен объяснять, а потом запнулся и замолчал - потому, что должен. Я был должен тебе несколько тех лет, что мы прятались за лучиной дружбы, пытаясь играть в двух парней, которых практически ничего не связывает, кроме дружбы. Той самой, что однажды переросла в любовь.

Внезапно стало так тихо в моём мире без тебя...

Но я ничего не сказал, отпустил - посчитал это правильным - отпустить маленького мальчишку учиться жизни самостоятельно. Без меня... Только я не понимал очевидного - эту самую жизнь познавать нам было необходимо вместе. Потому, что я люблю тебя. Потому, что ты любишь меня. И я собираюсь вернуть тебя, вытащить из плена чужих объятий и сказать, что я виноват, дать тебе те самые, просимые тобою объяснения. Просто позволю нам стать счастливыми, если ты позволишь.

требования обычные: не брать роль на два дня, писать посты от 6000 символов, любить Тайлеров обоих, ну а уж свои посты и личную связь дам после регистрации хд)

Отредактировано Tyler Hoechlin (2014-11-17 22:35:31)

0

22

занят *О*

http://24.media.tumblr.com/7ee0a82e2513b818ebea14bd779e7393/tumblr_n1ioms0kpH1rpguako4_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/ef06c5d3c67e191e67317a384fd0d5b0/tumblr_n1ioms0kpH1rpguako8_r1_250.gif
Luke Hemmings [Люк Хеммингс]
18 • певец • гетеро(в крайнем случае би)

я просто не могла тебя встретить. не могла попасться в капкан твоих глаз и умереть от этого. но это случилось и  возненавидела своих лучших друзей за это. ненавидела перри, которая привела меня на концерт one direction дабы вновь покричать от вида пейна. ненавидела найлера, который решил познакомить нас с 5sos говоря о том, что они такие клёвые ребята и мы обязаны познакомиться, иначе в следующий раз у меня украдут всю еду. зачем. вот скажи мне, зачем ты тогда встал первым и поздоровался с нами? наш зрительный контакт и весь мир рухнул прямо перед моими глазами. они что-то говорили ещё, но я даже не разбирала что. лишь твои глаза были тогда для меня каким-то центром вселенной. и всё бы ничего, только концерт обязан был начаться и нас попросили всё-таки удалиться. ватные ноги, я не соображала как дошла до места и вновь увидела на этой огромной арене лишь твои глаза. наверное со стороны это выглядело глупо, но я смущалась и улыбалась, когда ты смотрел случайно на меня. мне казалось или ты подмигивал? наверное это было лишь плодом моего больного воображения.
а дальше последовало.. ничего. в прямом смысле этого слова. мы не виделись после этого примерно месяца два, пока вы колесили с моими лучшими друзьями по миру, открывая их концерты. найл. опять этот блондин ака свяридова в одном лице решил изменить эту ситуацию. домашнее пати в его доме, кажется мы играли в мафию, твисстер и "7 минут на небесах". помнишь эту игру? я тоже не знала о ней до того момента. они что-то там кричали, объясняли, я искренне пыталась понять редко переглядываясь с тобой. а ты как будто подрос, изменился, похорошел. в очередной раз спрашиваю найлера про правила игры, а он психует, толкая меня в чулан и закрывая там. хей, я так не играю! секунды, дверь открывается и я надеюсь на милость с его стороны, однако в этот же чулан запихивают тебя, закрывают нас на замок и кричат, что  не выпустят ещё 7 минут. хочется убить их, не правда ли? в полутусклом свете ты казался ещё выше, взрослее. отвожу взгляд, считая до 20 и пытаясь успокоиться, но твой голос не даёт этого сделать. на каких-то эмоциях я просто притягиваю тебя за шею и целую. я не имею право делать этого, не имею и всё, ведь тебе, черт возьми, даже 18 лет нет, а я старше тебя на 4 года. ужас. но видимо ты разделил мой порыв вместе со мной, притягивая сильнее и углубляя поцелуй. хм, а ты очень даже хорош в этом.
и вновь разлука. после поцелуя я не видела тебя около недели, ведь теперь уехать пришлось мне. откуда в моём телефоне взялся твой номер? ты украл его и сделал этот жест? похвально, мне это нравится. ты звонил, заставая мой утренний голос и смеялся над этими нотками какой-то грубости. ты говорил, что помнишь тот поцелуй и клянусь я буквально каждой клеточкой своего тела чувствовала как ты закусываешь губу и инстинктивно делала это в ответ. мы смеялись, говорили разные глупости и просто не могли положить трубки, убивая нафиг все деньги на телефоне. время пролетело незаметно, видимо ты был этому виной. наш прилет в лондон, я ожидала увидеть в аэропорту кого угодно, но не тебя. тебя, стоящего с плюшевым медведем, о котором мы говорили ещё вчера в скайпе. смеюсь, подходя к тебе, забирая медведя и взяв тебя за руку шагаю к машине. мне всё равно что подумают другие, как будут судить меня или тебя. плевать на них.
так всё началось. тот медведь до сих пор стоит у изголовья кровати, напоминая о первой встрече с тобой в роли парня и девушки. рука неприятно ощущает холод, когда ты отпускаешь её, а зубы ловят мою нижнюю губу, когда я смотрю на тебя. я не могу утверждать, что нас ждёт светлое будущее, куча маленьких детишек в доме или того, что тебе наскучит старая девушка (о да, ты уже ни раз отшлёпал меня по попе за такие слова и даже пытался обидеться) но мы просто живём нашим настоящим, принимая его таким какое оно есть. и я могу с уверенностью сказать, что I’m in love with you, and all these little things

#вечнаяброшенка пишет тебе послание хд крч мне просто захотелось этого, какой-то романтики что ли) а так обещаю: по дому ходить при минимуме одежды, любить, кормить, с утра нежными поцелуями будить, обожать, обнимать, целовать, на мозги не капать (почти хд)

Отредактировано Jade Thirlwall (2014-11-20 20:37:11)

+5

23

https://33.media.tumblr.com/6437f465b224026f00df00648fbd04a6/tumblr_nf9pl9GUX31tk6zn5o1_250.gif https://38.media.tumblr.com/d15669263cc556444f23ba5b803b69ed/tumblr_nf9pl9GUX31tk6zn5o3_250.gif
Pamela Walworth [Памела Уолворт]
~35 • фотограф  • гетеро

Если и слушать кого-нибудь, то только тебя, если и видеть кого-нибудь ежедневно, то только тебя, если и просыпаться по утрам, то только с тобой.
Этот мир был бы жутко паршивым местом, не будь в нем тебя и всего того, что составляло наше существование. Да и знакомства нашего, как такового, не должно было и произойти, слишком разными казались наши сферы деятельности. Но ведь увлечения всегда были одинаковыми.  И когда я впервые увидел тебя на фестивале, то сразу осознал, что ближе человека для меня никогда не будет.
Не было этих слезливых историй про сложные отношения. Если что-то не клеится, бросай. Но у нас все вышло. Не было никаких проблем, никто и никогда не пытался нас разлучить, да и если бы попытались, отнюдь не смогли бы. Не верить после такого в любовь с первого взгляда просто нельзя. Все самое прекрасное и чудесное, все самые яркие воспоминания, все это связанно только с тобой. Спроси у меня кто-нибудь рассказать что-нибудь о тебе и тут же выдам всю подноготную, ведь ты для меня открытая книга, точно так же как и я для тебя.
Авантюры прекрасное занятие, оно помогает отвлечься от тяжелой работы. Праздники-маскарады, путешествия. Последнее, если честно, мне не особенно нравится, куда приятней просто сидеть с тобой дома и смотреть какое-нибудь глупое телешоу. Главное, чтобы рядом. Но ведь ты такая сострадательная, всегда куда-то стремишься, вечно учувствуешь в каких-то волонтерских программах, помогая тем, кого другие обходят стороной. Не боишься грязной работы, да и привыкла к трудностям. Наверное за это только стоит тебя уважать – за отсутствие всякого опасения. Ведь без оглядки ты стремишься вперед.
Ты подарила мне новую жизнь, новое вдохновение, когда, казалось бы, у меня начался  очень тяжелый период и переосмысление всего того, что я сделал за это время. Ты всегда такая веселая, такая добрая и открытая. Наверное единственное мое достояние в этом мире это то, что когда-то давно я все же смог обратить на себя твое внимание. И ты согласилась стать моей женой.

Основное – не пропадать. Любить персонажа.
Сам я никогда не жаловался на письмо, но, если честно, простыни никогда не писал, да и воду лить не умею.
Не люблю все эти цацки, которые некоторые любят вставлять в посты, типа мувиков или строчек песен, выделенных таким шрифтом, что он больше самого поста.
Я прекрасно осознаю, что заявка обречена на провал, но чем черт не шутит.

0

24

http://38.media.tumblr.com/20cb82d8c75e0a4da4d4467675d609b3/tumblr_nc5lh92dTR1t5c6u6o1_500.gif
Ed Sheeran [Эд Ширан]
23 • музыкант • да на выбор игрока

Эд Ширан родился 1991 году,  17 февраля, в Галифаксе (Западный Йоркшир), позже переехал во Фрамлингем (Саффолк). В раннем возрасте он научился играть на гитаре и начал сочинять песни. В 2005 году сделал первые записи, выпущенные на мини-альбоме The Orange Room. Ширан выпустил ещё два мини-альбома: Ed Sheeran (2006) и Want Some? (2007). Он был техником гитар у группы Nizlopi, а в апреле 2008 года выступил у неё на разогреве. В том же году переехал в Лондон, где начал давать концерты ежедневно, начав с небольших площадок.
В 2009 году Ширан отыграл 312 концертов. По его словам, он прочёл интервью с Джеймсом Моррисоном, в котором тот признался, что за год дал 200 концертов, и Ширан решил превысить это число. В том же году он выпустил мини-альбом You Need E’s и вскоре отправился в турне с Just Jack.
В феврале 2010 году Ширан опубликовал видео на песню «You Need Me, I Don’t Need You» через канал SB.TV на сайте YouTube и выпустил очередной мини-альбом Loose Change. В апреле он отправился в Лос-Анджелес, где выступал по всему городу и привлёк внимание Джейми Фокса, который пригласил его на своё радиошоу.
Ширан был соавтором песни «Little Things», выпущенной в 2012 году в качестве сингла британским бойз-бендом One Direction. В конце 2012 года отправился в международное турне вместе с Майклом Розенбергом.
Тейлор Свифт связалась с Эдом Шираном после прослушивания его музыки во время своего австралийского тура в марте 2012 года. Позже, Эд и Тейлор записали вокальные партии для сингла «Everything Has Changed», вышедшего в октябре 2012 на четвёртом альбоме Тейлор Свифт — «Red». Эд Ширан сыграл на 64 концертах в рамках североамериканского тура Тейлор Свифт в поддержку альбома «Red», который продолжался с марта по сентябрь 2013 года.
2 июля 2014 года Эд анонсировал выход своей книги-автобиографии «Ed Sheeran: A Visual Journey», которая создавалась в соавторстве с художником Филиппом Бута, известным в качестве автора обложек и буклетов к альбомам Ширана «+» и «X». Выход книги запланирован на 9 октября 2014 года.
У Ширана очень теплые отношения со всеми из 1D, но именно Лу стал  для него ближе всех. Он один из тех, кто знает про отношения Луи и Гарри, очень поддерживает их и тайно пишет песни для пары. В своем кругу они шутят, что именно Эд будет тем, кто напишет им свадебную песню.

Бриты, давайте взорвем Голливуд)) Я хочу  Эда сюда, просто потому что он офигенный. Но помните, что  персонажа вы берете в первую очередь для себя. В любом случае, пару совместных отыгрышей с Ванди (да тут куча нас - Миксы, Шер, Даже  5СОС есть один) обеспечены.
А еще, я хочу  отыграть нашу  разборку по отношению  к Свифт. Потому что не люблю ее, а Эд ее фанат.

+2

25

http://i6.pixs.ru/storage/6/4/4/678copy2pn_3162216_12583644.png
LEA MICHELE [ЛИА МИШЕЛЬ]
27 • актриса и певица • ориентация любая

Биографию легко можно найти на просторах интернета, характер зависит от вас. Только не копируйте Рейчел Берри, умоляю, хочется куда более легкого человека, мозговыноса нам всем хватает и так.
Относительно сюжета хочу сказать, что ищу только подругу. Не бывшую, ни будущую, ни тайную возлюбленную, вот никак и ни капельки. Я обожаю своего Колфера и больше мне никого не надо. Однако, все не так просто как кажется и в этом мне понадобится помощь Лии как раз. От себя могу обещать, что точно так же во имя дружбы буду принимать участие и в игре по вашим идеям.

Общением и любовью обеспечу, а также графикой, идеями и всем, чем попросите. Связь у меня в профиле есть, но если не видно - просите в гостевой.
Пример поста, если нужно:

с этого форума

В комнате повисла пауза. Не напряженная, когда вот-вот что-то должно что-то случиться, а когда уже случилось, но никто не знает, что с этим теперь делать. Вот девчонки, наверное, и вправду предусмотрительнее в плане отношений - они с малых лет знают, какого человека хотят видеть рядом, как в идеале должны с ним познакомиться, как заполучат его в свои сети. А парни об этом не задумываются даже если на них и свалится чудо под названием "та самая единственная". Надо сказать, я не люблю мечтать - в свои придуманные иллюзии можно настолько поверить, что потом тяжело будет привыкать к тому, что реальность от них отличается, - поэтому не питал каких-то надежд на этот разговор. Более того, я его даже не планировал, вообще не представлял себе, как скажу, как покажу, что Крису не надо бояться своей симпатии ко мне. А зря, видимо, теперь подумать об этом времени нет - надо что-то сказать прямо сейчас, пока меня не подняли на смех, все отрицая. Но Крис меня опередил, выйдя из оцепенения и став что-то бормотать, кажется, на французском. Я, конечно, всего ожидал - и что надо мной посмеются, и что меня выгонят, и что набросятся, - но французский?! Просить перевода как-то уже неудобно, поэтому я просто уставился на парня в ожидании, что он сам опомнится. Но для него, кажется, это вполне привычное состояние и он не обращает внимания на мой непонимающий взгляд, наблюдающий за всей этой гаммой чувств, отразившейся на его лице. На чем он остановится? На улыбке. Долгой и странной, скрытой от меня за опущенным взглядом и последней фразой уже как-то вполголоса, наверное, больше обращаясь к себе.
- Напомни мне потом купить разговорник, если ты всегда болтаешь на иностранных языках, когда волнуешься, - решил подать я голос и заодно вернуть Криса в этот бренный мир, где его могут немного не понимать. Это сработало, но парень затараторил еще больше, пытаясь оправдаться всеми возможными способами, припоминая, что эту кашу первый вообще я заварил. Конечно, я это помню, но даже сейчас не изменил своего мнения. Тогда я был другим, тогда он был другим и тогда было рано. А сейчас скажи спасибо, что не поздно. Непременно надо будет обдумать все то, что он сказал, но сейчас это все настолько мелко, что подождет. Значит, я все-таки попал в цель, прекрасно. Но он опять задает этот вопрос. Почему его это так беспокоит? Мне сейчас тоже думать не хочется - я высказал нечто настолько сокровенное, что сейчас чувствую себя немного опустошенным. - Я знал, что так больше продолжаться не может и надо что-то делать. Ная помогла мне найти решение. Бесить тебя и попадать под горячую чашку я не планировал, - от греха подальше я взял у Криса из рук рубашку и надел на себя. В кино обычно после таких признаний целуются и запирают двери, но что-то мне мешало так поступить. Вздохнув, я решил, что мне пора восвояси, а в одиночестве и спокойствии подвести итоги дня. - Думай меньше, да, не ищи ответы, которых нет. Ты и я, здесь... разговор состоялся, обстановка разряжена и... я надеюсь, ты не будешь больше убегать от меня на перерывах? Да, оставить все как есть - сейчас главная задача, не бросаться в омут с головой, но и не бояться больше друг друга.

+1

26

http://savepic.net/6259154.gif
John Barrowman [Джон Барроумен]
47 • актер, певец, танцор, писатель • гомо

Только фригидные люди не поддаются очарованию этого человека. Икона современного гей-сообщества. На все руки мастер - актер, певец, танцор, писатель и просто хороший человек. Обладает неиссякаемым чувством юмора, обожает пакости на съемочной площадке и пародии.
Биография - на просторах интернета, характер же, мне лично хотелось бы, чтобы был похож на Джека Харкнесса, его же персонажа. Хотя те, кто знает Барроумена утверждают, что они и так похожи.
Я, как хувиан до мозга костей, буду преданнейшим вашим фанатом.

Думаю, нет смысла говорить, что человек, что захочет взять эту роль, должен знать сериалы "Доктор Кто" и "Торчвуд", а также быть знакомым с творчеством этого замечательного человека.
С меня - идеи, общение, графика, любовь и внимание обеспечены.

Отредактировано Darren Criss (2014-11-26 00:51:13)

0

27

http://31.media.tumblr.com/d47abea68183faed1b18b2ac736d4247/tumblr_nfm31eqWaD1qee6wmo1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/cb00894d3342281deaf0db1509f34631/tumblr_nfm31eqWaD1qee6wmo5_r1_250.gif
Katy Perry [Кэтти Пэрри]
30 • американская певица, композитор, автор песен, актриса, а также посол доброй воли ООН • на выбор игрока

Кэ́трин Эли́забет Ха́дсон родилась  25 октября 1984, Санта-Барбара, Калифорния, США. В апреле 2007 года Перри подписала контракт со звукозаписывающей компанией Capitol Records. Она стала широко известна во всем мире после выхода сингла «I Kissed a Girl» и альбома One of the Boys в 2008 году. Последующие синглы «Hot n Cold» и «Waking Up in Vegas» также пользовались широкой международной популярностью. Третий альбом Перри Teenage Dreamвышел в сентябре 2010 года. С него были выпущено 6 синглов, 5 из которых достигли вершины США: «California Gurls», «Teenage Dream», «Firework», «E.T.», «Last Friday Night (T.G.I.F.)». Альбом Teenage Dream является первым альбомом среди исполнительниц, где пять синглов дошли до первой строчки чарта Billboard Hot 100 и вторым альбомом после Bad Майкла Джексона. В марте 2012 года Перри переиздала Teenage Dream под названием Teenage Dream: The Complete Confection. Первый сингл «Part of Me» дебютировал на первой строчке Billboard Hot 100. Он также возглавлял чарты Великобритании, Канады и Новой Зеландии. Её четвёртый альбом Prism вышел в октябре 2013 года. Он возглавил национальный альбомный чарт Billboard 200 в первую неделю продаж, а первый сингл «Roar» был мировым хитом, возглавив 17 чартов.
Перри является обладательницей многочисленных наград, в том числе она была 11 раз номинирована на премию «Грэмми». В 2012 году музыкальное издание Billboard назвало её женщиной года. Она продолжает оставаться единственным артистом, кому удавалось провести 69 последовательных недель в лучшей десятке чарта Billboard Hot 100. Перри также названа третьим лучшим артистом цифровой эпохи, согласно статистике RIAA. Она также выпустила собственную парфюмерную линию: Purr, Meow, Killer Queen. В конце июля 2011 года Перри присоединилась к проекту «Смурфики», озвучив главную героиню — Смурфетту. Billboard поставил Перри на 14 место в обзоре самых высокооплачиваемых музыкантов 2011 года. В начале июля 2012 года она выпустила автобиографический документальный фильм «Кэти Перри: Частичка меня», в котором она повествует о последний концертном туре The California Dreams Tour. На ноябрь 2013 года Перри продала 12 миллионов альбомов и 81 миллион синглов во всем мире

Просто приходите. Кэтти шикарная и наш Найлер с ума сойдет если вы придете)) А это значит, что вас автоматически будет любить вся семья (нас тут много)).

+2

28

https://38.media.tumblr.com/f1fe595ac6ab1eb8d6801aab9e3f46b2/tumblr_nftvadKHJL1s2lnfwo1_500.gif
jamie campbell bower [джейми кэмпбелл бауэр]
25 у.о. • музыкант, актер, модель • гетеро

вместо тысячи слов

https://38.media.tumblr.com/aadd1c746b5db3fa4c00be177ecc0aea/tumblr_nftp1rCX171svno5wo1_1280.pnghttps://40.media.tumblr.com/2f81f130c26e6bc8ba1beb489c1c47bb/tumblr_ne3598KavR1svno5wo1_500.pnghttps://38.media.tumblr.com/a3bf018ffee9d3c3d6052f127b9e336b/tumblr_nftd4vUmlq1t3lisao1_500.gifhttps://40.media.tumblr.com/3fca375acd9a859dbe220427c061acab/tumblr_nen8m0j4QV1svno5wo1_500.pnghttps://40.media.tumblr.com/f2283d5b1d0b1f4f037f81b93ca9622b/tumblr_nen8m0j4QV1svno5wo2_500.pnghttps://41.media.tumblr.com/8f2016fe5ffbdea73822bde1f755961e/tumblr_nf3ej0qqiq1tz8fruo1_500.jpghttps://41.media.tumblr.com/48ecb7256a8070a57c602c18708fb1af/tumblr_nejlf9gXYn1s5nnxeo1_500.jpg--

найдись, мой яркий, безумный взрослый ребенок

+1

29

http://media.tumblr.com/tumblr_mbj181YD1G1rtzi6z.gif
Holland Roden [Холлэнд Роден]
28 • актриса • гетеро

Биографию легко можно найти на просторах интернета. Насчет характера у меня есть несколько просьб: я виду Роден милой, общительной девушкой, которая в случае чего может и задницу надрать обидчику. Она совершенно не похожа на пустоголовых девиц, заботящихся только о внешнем виде и новой кофточке.

Просто придите, не обязательно в качестве девушки, я буду рад и прекрасной подруге, но все же... http://sa.uploads.ru/LxhGR.gif
В общем, все обсудим и договоримся :] главное не пропадайте, а размер поста и другое - второстепенные вещи )

0


Вы здесь » HOT'S'PUR » Бегущий в лабиринте » сердце без тебя пусто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно