HOT'S'PUR

Объявление



У меня для вас немного неприятные новости, милые. Хотспур прекрывает свою деятельность, однако амс будет рада, если вы присоединитесь к нам на этом тестовике: http://bang.rusff.me/ . Внешности, указанные без ника - держатся за нашими игроками. Подтвердить их бронирование вы должны, зарегистрировавшись на новом тестовике. В противном случае 5.12 они будут освобождены. http://bang.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOT'S'PUR » Совместная поездка » HOMELIKE_


HOMELIKE_

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

0

3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p443042

http://peanutchuck.com/photos/2014/07/georgina-haig-frozen-queen-elsa-11.png


я нахожусь в поиске бывшей жены


Camilla Mcbright | 28 y.o | Georgina Haig (можно заменить, если хотите)
та, которой я причинил много боли, но все же сумел остаться с ней друзьями после развода

о персонаже

- Знакомы с детства и не раз играли вместе
- Поначалу, я относился к тебе лишь, как к младшей сестре
- Ты хотела большего, чем быть просто друзьями, прекрасно зная, как опасно связываться со мной
- Моя репутация, связанная со скандалом с наркотиками, заставляла тебя интересоваться мною еще больше
- Всегда пыталась помочь, чем могла и я тебя за это ценил
- Сошлись после того, как я окончил университет и встречались около года
- Ты мне казалась той женщиной, с которой я хочу провести всю свою жизнь, удаляя из памяти ту девчонку, которую я воспринимал лишь, как младшую сестру
- На первой стадии жизни своего клуба, я погряз в работе, не уделяя тебе должного внимания и тебя это безумно злило. Ты хотела видеть своего мужа почаще дома.
- Ты хотела настоящую семью, но я не мог исполнить все твои мечты, сосредоточившись на своих.
- Через какое-то время, этот брак развалился и мы не разговаривали какое-то время.
- Чуть позже, отношения восстановились до дружеских.
- Сейчас, когда в моей жизни появилась другая женщина, ты начинаешь ревновать, хотя боишься признаться в этом, даже самой себе.
- Какой оборот наберет твоя ревность? Ты решишь разрушить мои отношения с Дэни или же пожелаешь удачи, отпустив наконец прошлое?

дополнительно

- Активничаем, не пропадаем без предупреждения, а если вы еще и флуд любите, то будет вообще очешуенно хд

мой игровой пост

Давно существуем всем известная истина о том, что всегда во всем ты не можешь быть везунчиком. Не важно, сколько у тебя денег и какую фамилию ты бы не носил. Рано или поздно, тебя могут настигнуть черные дни, от которых трудно убежать.
Сказать, что сейчас в клубе шло все, как маслу или соврать? Кто бы мог подумать, что прорвет эту чертову трубу, которая принесет массу проблем. Не очень приятное ощущение, когда ты осознаешь, что зря не приехал на работу в своих сапогах для рыбалки, а вместо этого одел начищенные лакированные ботинки, чтобы произвести впечатление на нового клиента, с которым встреча была как раз назначена в клубе. То, что произошло было весьма странно, учитывая, что Киллс чуть ли не сдувал пылинки с этого места, которое так любил. Проделки конкурентов? Кто знает. Во всяком случае, Хантер думал, что тот контракт, что был почти в его руках, сейчас уплыл. Да, сейчас это звучит весьма буквально. Он уже ненавидел этот чертов дождь.
Время пролетело чертовски быстро, после чего, Хантеру позвонила Дэни, которая уже ехала домой.
Да, я совсем потерял счет времени... - он бросил взгляд на наручные часы.
- Тебя сегодня ждать или ты опять собираешься пропасть на работе с концами?
Хантер хмыкнул.
- Нет, я через пару часов думал поехать домой. Надо почаще воспитывать в своих ребятах ответственность!
Да, действительно стоит почаще позволять своим работникам проявить себя, когда они осознают, что босс не стоит у них за спиной, но все равно хочет качественной работы, которая всем пойдет в плюс. В жизни Хантера был новый этап, когда нужно было поменьше просиживать на работе и посвящать себя семье, любимой женщине и друзьям, с которыми можно отлично провести время, посетив очередную игру любимой футбольной команды. Да, сейчас казалось, что он не сидел на трибуне лет сто, вместе с остальными фанатами этого вида спорта. Нужно было побольше уделять время тому, что так доставляет радость и почаще отлипать от работы, как не раз говорила Дэни. Без этой женщины, он наверно так бы и продолжал быть тем холостяком, который ищет свое место в жизни. Слишком многое перевернулось в его жизни и ему это нравилось. Десять лет стоили того, чтобы понять, что Хэдли не просто друг, а та, которая, способна вдохновлять по жизни. Этого не хочется терять.
- Давай, осторожнее там!  - нахмурился Киллс и положил телефон на стойку, за которой сидел. Честно, он не очень любил привычку Дэни разговаривать за рулем, несмотря на то, что сам не раз получал штрафы за превышение скорости. Может, стоит купить ей новую машину, где можно было разговаривать через блютуз по громкой связи? Хотя, конечно она опять начнет свою тираду, на тему того, что Хантеру некуда девать деньги и что стоит ему заблокировать хотя бы пару карточек из тех, что лежат в его бумажнике, но это Киллса будет мало волновать.
Посматривая на рабочих, что возились с трубой, он устроился за одним из столиков, вместе со своим ноутбуком. Хотелось думать о том, что дождливые дни кончатся, а то город может так и затопить.
Через какое-то время, Киллс получил звонок на мобильный, когда разговаривал с одним из своих барменов. Остатки хорошего настроения тот час испарились, сменившись тревогой. Звонил врач больницы, в которую попала Дэни, в результате аварии.
- Я скоро буду, доктор. - ответил побледневший Хантер и прихватив с собой лишь куртку, оставил Тони за главного, после чего выбежал на улицу, под самый дождь.
Где-то через час, Киллс был в больнице, в поисках врача, который бы рассказал ему все, что случилось в более развернутой форме. Давно его не покрывал такой ужас.
Интересно, а тут сразу заметят пропажу спирта? Черт... Я не о том думаю... Ей же хуже, сейчас...
Наконец, ему позволили проведать Дэни, которая лежала в одной из палат. Осторожно открыв дверь, Хантер старался как можно тише войти. Она крепко спала и даже не среагировала на его шаги.
Говорил же я тебе менять это старое корыто...
Аккуратно пододвинув стул, ближе к койке Дэни, он стал внимательно наблюдать за её сном, гадая, что же ей сейчас снится. Боялся её разбудить, но через пару минут, она сама проснулась.
- Привет, красавица... - тихо произнес Киллс и тепло улыбнулся, пытаясь откинуть от себя плохие мысли - Как ты?

http://media.tumblr.com/tumblr_mbcd9xSwQs1qh95r3.gif


я нахожусь в поиске бывшего парня


Нейтан или Натаниэль Митчелл | 38 лет | внешность обдумаем вместе
Отец моего ребенка, желающий наладить отношения с сыном.

о персонаже

Мы были вместе 5 лет назад. Ты работал в офисе окружного прокурора и был заместителем, а я только начинала свою карьеру полицейского. Наша встреча произошла совершенно случайно и если честно, то я уже и не помню всех подробностей. Слово за слово, встреча за встречей и вот наши знакомые уже называют нас парой. Между нами все было сложно - то лучше, то хуже. Мы то сходились, то расходились, снова и снова. Это было вполне нормальным поведением для молодых людей нашего возраста. Наши отношения с самого начала не представляли из себя ничего серьезного, да и о какой серьезности может быть речь, ведь мы встречались всего лишь несколько месяцев. Но я забеременела, а ты не хотел быть отцом тогда. Я приняла решение родить ребенка. Ты же отрицал, что это твой ребенок.
... роман с заместителем окружного прокурора – Нейтом Митчеллом, продолжавшийся несколько месяцев, дал свои плоды. После прохождения очередного обязательного теста на наркотики стало известно, что Алана беременна и срок составлял уже 3 месяца. Своего отцовства Нейт не признал, но Лана решила оставить ребенка и воспитать его самостоятельно. [отрывок из моей анкеты]
Буквально через два года началось разбирательство дела моего отца и ты выступил на стороне обвинения. Сказать, что это был удар под дых - ничего не сказать.
Сторону обвинения представлял Нейт Митчелл собственной персоной, которого Лана начала презирать еще больше, чем прежде. Доусоны наняли самого лучшего адвоката, которого только смогли найти, но ни оправдать, ни даже смягчить наказание не получилось. Вокруг этого дела ходили слухи, что за всеми этими делами стоят люди "повыше". [отрывок из моей анкеты]
Такой поворот событий был неожиданным и безусловно болезненным, а после внезапной смерти моей матери я и вовсе начала пребывать мягко говоря в некой прострации. Ты старался держаться на расстоянии от нашей семьи и только лишь за это я уже готова тебя поблагодарить. Я не знаю всех подробностей, которые открыли бы мне глаза на то, почему ты так поступил, но это уже и не важно.*
После произошедшего я уехала в Вашингтон и мы не виделись три года. Однако после моего возвращения, я не знаю как, ведь именно для того чтобы оставить свое возвращение в город незамеченным я сменила имя, ты все-таки меня нашел.
К большому сожалению Эвелин, отец Алека не забыл о том, как выглядит мать его ребенка и начал преследовать ее, с желанием наладить отношения с сыном. Однако после всего произошедшего Ив даже и не думает подпускать Нейта к своей семье. [отрывок из моей анкеты]
Тебя много лет не было рядом, но вдруг ни с того, ни с сего, ты появляешься на пороге моего дома и заявляешь, что хочешь увидеть своего сына. Я не знаю чего ты от меня ожидал, но думаю, что та пощечина, которой я тебя наградила, была вполне заслуженной.
Ты совершил много ошибок в своей жизни и если о них кто-то узнает, то это очень сильно навредит тебе. Это может запятнать твою карьеру, если не разрушить ее совсем. Ты сомневаешься, что эти ошибки когда-нибудь можно будет исправить, но попытаться ведь никогда не поздно.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* В данном случае предлагаю вам сделать выбор. В деле отца он мог быть замешан по двум причинам: первая -  по своему желанию, т.е. первоначально был связан со взятками и прочим (за подробностями обращаться лично), вторая - ему могли угрожать (повод для угроз придумаете сами, либо придумаем вместе).

дополнительно

В моей анкете был упомянут как Нейт Митчелл, поэтому имя неменябельно.
Не стала писать ничего о характере или биографии, вам решать в какую сторону развивать своего персонажа. Я указала лишь тот момент времени, когда наши персонажи были связаны, а что было перед этим или будет дальше зависит уже от вас. Никакой любовной линии в настоящем или будущем, при желании можем отыграть во флешбэках те моменты, когда Ив и Нейт встречались. Нейт держит в секрете информацию о пребывании нашей семьи в городе, по причинам, которые мы также выясним вместе. Сейчас Нейт может быть окружным прокурором или же наоборот может быть пониженным в должности. Здесь несколько вариантов развития сюжета, думаю скучно не будет. Все эти нюансы буду рада обсудить лично, связаться со мной можно через гостевую или ЛС.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41#p448766

0

4

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p449983

http://cs622527.vk.me/v622527199/74e4/CdNG4ELsQDQ.jpg


я нахожусь в поиске [подруги,бывшей и будущей девушки]


Эл (полное имя и фамилия на Ваш выбор)  | 24-25  | Минка Келли (можно обсудить смену)
Ты мое все. Мое прошлое. Мое будущее. И невыносимое настоящее.

о персонаже

Вот ниже мой пост. Его нужно бы почитать. Там можно увидеть и кадры из жизни моего персонажа. И характер. А так же намеки на ту что нужна мне) Эл это тот человек что мне нужен. От какого имени это сокращенно - решать вам (Элизабет, Элисон, Эллада и т.п.). Фамилия, жизненная история до этой встречи тоже на  Ваш вкус. Но железно, то что с 2008 по 2013 год она в Шотландии. Именно там и происходят описанные события. Город не важен. Главное что б там был какой-то колледж. Ведь я в это время там училась.  Вам в идеале 24-25 лет. А некоторые наметки на характер тоже есть в посте. Вообще, по первоначальной задумке не ясно почему ты так поступила (читаем пост). Но у меня были мысли. Но я бы хотела выслушать твои варианты. Вся банда после моего отъезда отправляется в Россию. Это я потом объясню почему (если все зацепит). Что ты делала до сентября этого года я не знаю. Или ты послала компанию, или поехала с ними, решай сама. Но вот с сентября ты живешь в Миннеаполисе. В этот город тебя приводит путевка/работа/наследство тоже на твой вкус. Но когда ты случайно видишь меня - мир переворачивается. Ты все еще не забыла меня. И будешь ненавязчиво вначале, а потом все сильнее меня вернуть. Я то хоть и в душе все еще люблю тебя, но ты растоптала мое сердце. и грубо говоря я тебя теперь ненавижу.  Да и у меня другая как бы. Ты будешь пытаться объяснить мне почему тогда так произошло. Но я не буду тебя слушать. Хоть мое сердце будет обливаться кровью, но я буду тебя отталкивать. а ты всеми мыслимыми и не мыслимыми способами будешь добиваться хотя бы разговора. Хорошими и плохими. Ведь ты человек из моего прошлого о котором тут не знают.

дополнительно

Просто приди. Развивай персонажа. Играй не только со мной, а и с другими людьми. Все вышенаписанное можно обсудить! Ведь тебе же им играть. Не требую по 3 поста ежедневно. 1-3 поста в неделю будет более чем достаточно. Главное будь немного активна. Я люблю флуд и буду любить тебя до безумия, если появишься и не пропадешь :)

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p451414

http://sa.uploads.ru/P91r2.gif


я нахожусь в поиске Лучшего друга


Имя уж выбирать Вам | 29 | DANIEL GILLIES и только он!!!
Ну для начало, хочу безумно видеть этого персонажа на нашем сайте, а так же очень хочется сумасшедшей, безумной игры. Нужен преданный друг детства, с которым бы можно было отыграть ВСЕ, что придет в голову.

о персонаже

Родился и вырос в небольшом городке Виннипег, в принципе как и я. Мы с тобой как говориться с первого класса вместе, а точнее с садика. Еще тогда у нас зародилась дружелюбная борьба. За все. Мы с тобой две противоположности, но тем не менее как друзья дополняем друг друга. Если я взбешен и ору, то ты спокоен и в сторонке смеешься над до мной. Нас всегда забавлял спор, не важно что это было. Первое место в соревнованиях, в каких либо розыгрышах, или же других достижениях. Мы всегда идем нога в ногу в счете за победу. При первой же возможности спорим, но тем не менее не умеем обижаться друг на друга. За столь долгу дружбу мы не разу не ругались, только если спорили. Ты прекрасно знаешь всю мою семью а я твою, и в самых трудных моментах мы были вместе, поддерживали друг друга. Тебе можно позвонить в два часа ночи, в тот момент когда у тебя секс с какой нибудь горячей штучкой, и сказать что все хуево! И ты тут же приедешь, шучу ты сначало закончишь дело, будешь отникиваться мол хватит уже чушь нести, со словами пошел ты я не куда не поеду, но все равно приезжаешь. Ты один из тех кто знает меня на все 100%.

Ты очень скрытный, не особый любитель мало знакомых людей, но любишь поставить всех на место, кто начинает перечить тебе. Не любишь когда кто-то дает тебе милые прозвища, тот еще тусовщик.  На работу можешь прийти прямо с клуба, или с какой-либо вечеринки. Можешь при этом даже быть под кайфом ( некий ака доктор Раш, если понимаешь о чем я). 

В свое время ты закончил мед. Училище и прошел практику в больнице, но после кое каких инцедентов в больнице, ты решал взять частную практику и работать на себя. У тебя целая куча клиентов, не каких нибудь там пенсионеров или людей среднего класса не. Это лица которые в состоянии заплатить тебе несколько тысяч долларов, только за то, что ты приехал к ним и посмотрел на проблему, у тебя есть свой секретарь, который договариваеться о встречах, и ты только едешь в пунк назначения.
Ты вполне можешь позволить себе отдохнуть в любое время, я прекрасно знаю чем ты занимаешься, и какие ты способы порой используешь, но не имею притензий, так как не раз ты вытаскивал меня с того света, благодаря своей методике личения. Конечно иногда ты можешь посетить местную больницу, и то в те моменты, когда они сами тебя умоляют приехать к ним.

дополнительно

Я не прошу тебя писать посты каждый день, но я хочу чтоб этого персонажа расскрыли, мне не важен твой пол, рост, вес, главное желание играть и развивать персонажа, я не прошу писать большие посты, главное чтоб был смысл, поверь мне я это понимаю. Не берите на день или два. Конечно хочется видеть активного игрока, совместные посиделки во флуде,с огромной фантазием, но я не настаиваю. Это ваш выбор. По всем вопросам, или о характере или еще что мы можем решить главное приди хд Я жду

0

5

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p449175

https://33.media.tumblr.com/7e756b2d939c2e5fe22b4b0110ef4f60/tumblr_mnb48lHjgQ1s39lvmo1_400.gif


я нахожусь в поиске юного дарования


Мишель Каталано | 20 - 23 | Kate Voegele

Ну как же. Каждый уважающий себя музыкант (в данном случае таких нас двое) должен подготовить ещё одного представителя своей профессии. Короче говоря, нужна подопечная, которая будет продвигаться по карьерной лестнице в области музыки, не без помощи двух великовозрастных долб... обалдуев.

о персонаже

- Не обещаю быть кратким, так что готовьтесь заранее. Девочке с самого раннего детства пришлось несладко. Родителей своих она не знала, росла в приюте, практически всё время проводила на улице. Нормальная практика для городов типа Мадисона в Висконсине. Захолустье почти, что с него возьмешь?
Вопреки таким обстоятельствам, оторвы или «дрянной девчонки» из неё не вышло. Запалу не хватило, или надоело, или просто наскучило. Не суть важно. Училась девочка более или менее, в излишнем ботанизме замечена не была. Типичный подросток, каких сотни. Только в музыку ударилась, откопав однажды диск «Led Zeppelin». Купила гитару, начала писать что-то своё, только на классиков рока это творчество не походило. Отдохнули, отошли от темы? Продолжим.
Собственно, школа пролетела незаметно, хотя были взлеты и падения, о которых вспоминать сейчас девочка не любила. И выпускной ей тоже вспоминать не хотелось, потому что ничего интересного или хорошего там не было. Так, послушали речь, попили пуншу — а кто-то пунш разбавил чем-то покрепче, ай-яй-яй — и разошлись кто куда. Вот и весь праздник.
После школы девочка не стала поступать ни в колледж, ни в университет — она устроилась продавцом в магазин спортивных товаров. Какие-никакие, а всё-таки деньги. От своего хобби она не отказалась, продолжая совершенствоваться в мастерстве владения гитарой, голосом. Постигала азы этого сложного музыкального кунг-фу. Даже в группу попала, правда бэк-вокалисткой, которую все время сдерживал основной вокалист. И девочка могла без ложной скромности сказать, что петь у неё получалось лучше, но что уж поделать, разве можно обижать друга, с которым с детства самого знакома?
И так бы и продолжалось дальше и не узнал бы никто, что у девочки-то талант есть оказывается, если бы однажды, по случайному, удачному или неудачному (кому как) стечению обстоятельств, не выступила она с группой в одном не особо известном клубе. Где её и заприметили её два друга-музыканта, удачно решивших скоротать свой вечер за алкоголем в сим заведении. А не случилось бы этого, если бы изрядно подвыпивший обалдуй (один из двух) не решил показать им "как надо петь". Тут-то и выяснилось, что "подпевка"-то будет получше того дилетанта, который мнил себя лицом группы.

дополнительно

- Уилл: приходи, мы тебя ждем. Два дебила - это сила. Три дебила - это мощь! Графикой мы постараемся обеспечить, но если руки будут из задницы расти - попросим помощи у добрых мастеров. С нами не соскучишься, так что отставь все сомнения и айда в мир безудержного веселья!
Эрик: обещаем всеми адекватными и неадекватными методами и исходя из личного печального и не очень опыта сделать из тебя настоящего музыканта хддд[/align]

http://38.media.tumblr.com/ccfb2e457d9a81ddc9dce94dc618cc64/tumblr_n1ewifjfbx1qeqhpwo4_250.gif
http://33.media.tumblr.com/d7477b5be3057be54f28a8902700ce79/tumblr_n1ewifjfbx1qeqhpwo8_250.gif


я нахожусь в поиске бывшего, что back как терминатор


имя фамилия | от 23| Luke Mitchell
мы так играем
мы вышибаем
клин клином

В один день ты поклялся, что твой мустанг больше никогда не появится и близко в радиусе метра вблизи моей персоны, но время ломает обещания, уступая место желаниям. В прошлом я бесприкословно доверяла тебе, но потом оказалось, что я многого о тебе не знаю. Ты лгал. Ну или умалчивал - для меня это одно и то же. Что теперь, зачем ты появляешься в моей жизни?
Вполне вероятно, что у него действительно есть цель по которой он появился, покинул родные пенаты. Цель корыстная, потому что он может и в целом хороший парень, но порядочный гавнюк, этого никто не отменял. Однако, вернувшись он не думал, что сможет запросто флиртовать с бывшей, критиковать ее бургеры, которыми она его подкармливала, ее парней. Ее мучает его появления, хотя поначалу кажется не тягостным. Она пообещала ему больше не доверять, но когда он вот так включает свои чары и вот смотрит вот так.

о персонаже

- Мальчик явно не из самое лучшей семьи, можете не перебарщивать, но вряд ли он носил костюмчики  англичанина, хотя по натуре истинный британец. Я хочу видеть его наглым котом, может немного болеющего нарциссизмом в адекватных дозах, мне же нужно будет время  от времени сбивать с него спесь хд  Раньше я была в него влюблена до безумия, а соответственно приукрашивала сквозь розовые очки, но сейчас, когда он возвращается в мою жизнь первое время он просто призрак прошлого, от которого мне не терпится избавиться, но я ведь люблю себя обманывать,  так что тут вопрос просто ли это ностальгия по старым чувствам или реальный шанс.
Но (! он сделал что-то плохое, укрывал информацию о себе ( тут я полагаю, что он как-то связан с криминалом, только давайте без наркотиков лучше, киллер подошел бы)

дополнительно

- ямой персонаж специфичный, так что у них высокие отношения с подколами, метаниями бургерами и прочими прелестями. Предлагаю вас сначала прийти хд а потом я думаю прописать нашу линию как возможность вернуть, что еще не потеряно приправленное погонями, пререстрелками с твоими врагами. В общем, давайте гоу ко мне. На внешность предлагаю еще Робби Амелла, но лучше Люк хд

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p454497

0


Вы здесь » HOT'S'PUR » Совместная поездка » HOMELIKE_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно