HOT'S'PUR

Объявление



У меня для вас немного неприятные новости, милые. Хотспур прекрывает свою деятельность, однако амс будет рада, если вы присоединитесь к нам на этом тестовике: http://bang.rusff.me/ . Внешности, указанные без ника - держатся за нашими игроками. Подтвердить их бронирование вы должны, зарегистрировавшись на новом тестовике. В противном случае 5.12 они будут освобождены. http://bang.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOT'S'PUR » Бегущий в лабиринте » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ты не знаешь к кому идти, но хочешь быть нужным? Ты не нашёл в нужных персонажах свой типаж? Ты хочешь взять свой неканон, но хочешь быть любимым и нужным? Тогда ты попал в ту тему, которая тебе необходима. Именно здесь гости могут оставлять свои сообщения, если хотят быть кому-то нужным. Наши игроки с радостью просмотрят каждую заявку и напишут вам в том виде связи, где вы захотите. Ведь это так сказочно, если ты приходишь на проект, а тебя там уже ждут замечательные люди.

Примерно какую внешность хотите: ;

Связь с вами: ;

Какой-либо ещё поясняющий текст

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#d9a648][/td][/tr]
[td bgcolor=#f6f2e8][align=center][i][font=Georgia][size=14]Примерно какую внешность хотите: [/size][/font][/i];[/align][/td]
[td bgcolor=#f6f2e8][align=center][i][font=Georgia][size=14]Связь с вами: [/size][/font][/i];[/align][/td]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f6f2e8]Какой-либо ещё поясняющий текст[/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#d9a648][/td][/tr]
[/table]

0

2

Примерно какую внешность хотите:
Frida Gustavsson, Nina Dobrev, Nikki Reed, Cara Delevingne, Daphne Groeneveld, Lana Del Rey, Ana de Armas, Lindsay Ellingson, Taylor Warren;

Связь с вами:
скайп - had.milana

Мне сложно выбрать между этими девушками, поэтому потребуется ваша помощь. Естественно, под каждую будет писаться характер, ибо они очень сильно отличают друг от друга. Решила написать сюда, чтобы узнать, буду ли я кому-то здесь нужной. Новеньким всегда сложно ужиться, тем более, если этот новенький с кучей комплексов - я хд Мне необходимо, что мой персонаж был связан хотя бы с одним человеком на данной ролевой. Мне на самом деле много чего хочется, и не только верных подруг, друзей защитников и врагов, готовые вставлять палки в колёса, но и любовная линия бы не помешала. Не буду скрывать того факта, что мне действительно нужен мужчина. Мне всё равно на какой стадии будут наши отношения, главное, что позже они бы вытекли в нечто большее чем "секс".
!Сразу хочу предупредить, из-за плотного графика работы, во флуде не смогу часто появляться, но с постами в игре задерживать не буду.

0

3

потерянная написал(а):

Cara Delevingne

возьмите ее **
мы сможем разыргать с вами все, от плюса до минуса, да и Джейми будет рад вас видеть)

0

4

потерянная написал(а):

Lindsay Ellingson

я буду вас любить и обожать, если вы решите взять эту прекрасную блондинку <3

0

5

потерянная написал(а):

Lana Del Rey

хочухочухочу *-*

0

6

потерянная написал(а):

Nina Dobre

заберу в свое сердце навеки)

0

7

Bradley Cooper

заберу в свое сердце навеки)

хоть Лана мне больше симпатизирует, но Брэдли шикарен **

0

8

не уверенна, что есть большой смысл сюда писать сейчас, ноооо... хд

0

9

пароль не хочет приходить на почту :(

0

10

кира написал(а):

пароль не хочет приходить на почту

тема немного не та)
но сменила пароль на ледипират

0

11

Tamsin Egerton
Доброго дня/вечера)
Говорю от имени игрока, который должен сегодня появиться х) очень хороших молодой человек непрочь увидеть Тэмс своей парой, внешность - Том Хиддлстон) заинтересует вариант?)

0

12

Alysha Nett
в таком случае, пускай он напишет мне в лс, как появится, а я всенепременно выслушаю любые его идеи и, если мне понравится, то почему бы и нет)

0

13

Tamsin Egerton
хорошо, уже передала ему)

0

14

Примерно какую внешность хотите: ;
Shailene Woodley, Cara Delevingne, Emma Stone

Связь с вами: ;
Ловите здесь с:

Мне дико сложно выбрать между этими чудесными девочками, ибо каждую по своему люблю, да и, если честно, время это у меня дорогая роскошь, поэтому хотелось бы, чтобы кто-то сразу забрал к себе под крыло, чтобы был постоянный партнёр, который будет прощать мне 1-3 постов в неделю, боюсь на большее меня, увы, не хватит с:

0

15

майская написал(а):

Shailene Woodley, Cara Delevingne, Emma Stone

а вам обязательны эти внешности?)

0

16

Stephen Amell
Вообще желательны, но если будет какой-то интересный сюжет, то вполне соглашусь и на другую)

0

17

Mario Gotze, Manuel Neuer, André Schürrle, David Villa, Iker Casillas, Lukas Podolski, Thomas Müller, Sergio Ramos, Steven George Gerrard, Fernando Torres, Fábio Coentrão;

Связь с вами: ловите здесь;

Я ужасно люблю этих футболистов и хочу у вас сыграть кем то из них. И хотелось бы найти партнеров по игре, если конечно возьмут поиграть.

0

18

комета
обязательно возьмут, я думаю
но на всякий случай встану в очередь, а Марио и вовсе готова отдаться в рабство)

0

19

комета написал(а):

Я ужасно люблю этих футболистов и хочу у вас сыграть кем то из них. И хотелось бы найти партнеров по игре, если конечно возьмут поиграть.

доброго вечера) берите любого, самолично утащу в игру :3 порадуйте блондинку хд

0

20

Hayden Panettiere, Sophia Bush, Miranda Kerr, Kristina Bazan;

Skype: ilmira.kh;

Во внешностях те, кем играла, но сейчас готова к абсолютно любым внешностям ибо желание выражать свои мысли и эмоции литературным красивым текстом преобладает больше чем предпочтение во внешностях. Если кого заинтересую, фил фри ту писать в скайпе)

0


Вы здесь » HOT'S'PUR » Бегущий в лабиринте » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно